Вторник, 07.05.2024, 06:11
Mad Werewolfs
Приветствую Вас Гость | RSS
Фотоальбом | Главная | Состояние войны на текущий момент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Корзина » Неактивные, закрытые темы » Состояние войны на текущий момент (Статистика к обсуждению и ругани :))
Состояние войны на текущий момент
ShanniДата: Четверг, 20.03.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маленький Богъ Войны
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 20
За боевые заслуги
Статус: Offline
От нечего делать, посчитал текущее положение дел в данный момент. Вот что получилось.

1. За время войны NIS потеряла 23 бойца, общей суммой в 801 уровень. MW потеряла 14 бойцов общей суммой в 605 уровней.
Соотношение: NIS - 56.98%, MW - 43,2%
При этом не учитывались уровни двух бойцов NIS (удалены персонажи), и одного бойца MW (по той же причине).

Победитель - Mad Werewolfs.

2. На текущий момент в NIS находится 22 вампира общей суммой 1223 уровня. В MW - 42 оборотня общей суммой в 2082 уровня.
Соотношение по бойцам: NIS - 34.375%, MW - 65,625%.
Соотношение по уровням: NIS - 37%, MW - 63%.

Однозначное доминирование по обоим пунктам - Mad Werewolfs.

Выводы, что я могу сделать: руководство NIS - заносчивые чудаки, в наименьшей степени заботящиеся о своих бойцах. Эту войну NIS не выиграть, и статистика, приведенная выше - явный тому пример. Однако никто и никогда, наверное, из наших кланов не сделает первый шаг на встречу - не начнёт искать пути урегулирования конфликта.

Единственное, что интересно, какие требования у наших кланов для прекращения войны. Правда, статистика, опять же, показывает, кто требовать в праве, а кто нет.

Чем всё дело закончится: в кланах уже остались самые стойкие. Расчитывать на новые потери - в основном на бойцов меньше 50 уровня, так как после 50-го особо война не напрягает. Играть можно и даже успешно, хоть и не так эффективно, как в мирное время (хотя мирное время и нужно для подготовки к военному).
Вот только при каждой потере бойца одного клана, давление другого клана усиливается за счет уменьшения жертв. Война будет продолжаться до тех пор, пока все стойкие малыши не вырастут в больших дядек, чтобы ненапряжно пинаться. Только вот пока это произойдёт, шансов развалиться у НИСов во много крат больше, чем у нас.
Развалиться - в смысле останется только небольшая группка друзей, знакомых по реалу, и готовых идти до конца. Но это уже не будет клан, это будет сборище эгоистичных единомыслителей :)

Ну или война кончится, когда у кого то хватит ума умерить гордыню и предложить мир.

В любом случае - да треснет враг пошвамнах (с)
drinks


Живу, как положено. А положено у меня на всё.
 
VedmaДата: Четверг, 20.03.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Особо опасна
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 17
За боевые заслуги
Статус: Offline
Да Нис-мазохисты, им по ходу в кайф война то biggrin

Homo homiens lupus est
 
liinadДата: Четверг, 20.03.2008, 15:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 17
Статус: Offline
как по мне так пусть решают предводители, мне се равно

Здесь явно кто-то есть и я этому рад!!!
мой плюшевый медвед, не забывайте его кормить
 
ShanniДата: Четверг, 20.03.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Маленький Богъ Войны
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 20
За боевые заслуги
Статус: Offline
Кому не всё равно - уже свалили из кланов :) Остались те, кому всё равно :)

Правда незнаю, насколько хватит сил у ваших мелких, типа Карандаша, Демон-С'а - они уже не играют, это сто пудово, так как сутками в нулях, тока не захочется ли им в будущем играть - ещё пока вопрос :)


Живу, как положено. А положено у меня на всё.
 
liinadДата: Четверг, 20.03.2008, 15:26 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 17
Статус: Offline
Shanni, нато она и война, чтоб сидеть в нулях, об этом надо было думать предводителю перед тем как начинать войнушку.я как и даже не знаю кто и почему ее начал drinks

Здесь явно кто-то есть и я этому рад!!!
мой плюшевый медвед, не забывайте его кормить
 
ShanniДата: Четверг, 20.03.2008, 15:35 | Сообщение # 6
Маленький Богъ Войны
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 20
За боевые заслуги
Статус: Offline
Quote (liinad)
даже не знаю кто и почему ее начал

это без разницы, нет смысла в прокачке, если играть без войн drinks тока врага надо по силам находить, конечно :) Я эт знаю, всё таки большой клан вампиров вел за собой когда-то :)
хотя если качаться ещё, то только если ради топа, но это уже играют так люди с индивидуальной спецификой по реализации чувства стремления к самовыражению


Живу, как положено. А положено у меня на всё.
 
AuburnДата: Четверг, 20.03.2008, 17:37 | Сообщение # 7
нету подписи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2265
Репутация: 13
За заслуги перед Отечеством первой степени За боевые заслуги
Статус: Offline
Quote (liinad)
и даже не знаю кто и почему ее начал

не надо врать....лично тебе я несколько раз обьяснял, что и почему....и даж показывал почему....


4 SRV (RUS)

6 SRV (RUS)

 
cutterДата: Четверг, 20.03.2008, 20:17 | Сообщение # 8
Миротворец
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Auburn)
не надо врать....лично тебе я несколько раз обьяснял, что и почему....и даж показывал почему....

Из-за чего началась война - найти на форуме не сложно)
Насколько я помню, поводом послужили атаки на одного из ваших малышей

А вот мне было бы интересно послушать, из-за чего война до сих пор продолжается))
Хотя попытки ее завершить (или, как вариант, убрать обоюдные нуления) предпринимались несколько раз


Добро всегда побеждает зло, а значит: кто победил, тот и добрый! (с)Kella
 
KalibryДата: Пятница, 21.03.2008, 00:01 | Сообщение # 9
60JIbLL|oЙ пТ|/|цА
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Shanni)
При этом не учитывались уровни двух бойцов NIS (удалены персонажи), и одного бойца MW (по той же причине).

че-то ты интересно щитаешь мы выпирли почти всю старую академию за неактивность, оставили только двоих......


Улыбайся, завтра будет хуже :)

состою в клане ==Nachtkrieger==

 
BastenДата: Пятница, 21.03.2008, 02:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Shanni, такая статистика ни о чем неговорит. если бы ты просчитал скока голда каждая сторона друг с друга сняла... то возможно.
Утеряно бойцов по уровням - полнейший бред как по мне. как минимум один боец который у вас в списке - никогда небыл в нашем клане, большая же часть остальных ниразу несовршило нападение на ваш клан, т.к. набирались перед войной на будущее развитие. увы - неудалось выростить.
текущее количество бойцов... ненужный параметр так как надо брать не количеством а качеством.
текущее количество уровней - гордость за ваших ануляторов. небольше.

З.Ы. Если бы была нормальная статистика и НЕ в нашу пользу, тогда бы я признал. Это набор цифр... с таким же успехом можно считать жертв по ссылке у каждого.


Оборотень .Basten было Basten

 
AuburnДата: Пятница, 21.03.2008, 05:49 | Сообщение # 11
нету подписи
Группа: Администраторы
Сообщений: 2265
Репутация: 13
За заслуги перед Отечеством первой степени За боевые заслуги
Статус: Offline
больше то и сказать нечего lol

Quote (Kalibry)
мы выпирли почти всю старую академию за неактивность

именно по этому поводу нас стало меньше, ибо в клане были такие люди которые уже больше года в игре (некоторым поднадоело), у некоторых перестало хватать времени, коротко по вашему списку

Nelian - постоянное отсутствие в игре
Obrevertus - постоянное отсутствие в игре
Morskaya - постоянное отсутствие в игре
BigBlackZombie - постоянное отсутствие в игре
spiritp138 - постоянное отсутствие в игре
.:Akira:. - ушла сама
Corrado - эт вам кажется что он не у нас в клане crazy
KH9IZb - постоянное отсутствие в игре
Ob0R0TNi4eG - постоянноеотсутствие в игре

Shakur - постоянноеотсутствие в игре
Exile13 - постоянноеотсутствие в игре
CHEKMAY - постоянноеотсутствие в игре
dearINFERNAL - постоянноеотсутствие в игре
Malvin - постоянноеотсутствие в игре

из основного замка исключены мной лично, из академии - предводителем академии....
так что не надо ляля, у нас хотя бы есть что показать, а не подпукивать потом сидеть мол это не так, а это по моему бред.

Quote (Basten)
если бы ты просчитал скока голда каждая сторона друг с друга сняла...

давай, фпирёт, считай, умнег hi

Ход боя 21.03.2008 04:02:53Имя Урон Жизненная энергия
Auburn 154 37.708
6eHgep 0 1

Победитель: Auburn

Auburn получил: 0 pardon

Quote (Basten)
текущее количество уровней - гордость за ваших ануляторов.

эты квесту своему расскажи, который как в жопу ужаленный несётся по уровням bad


4 SRV (RUS)

6 SRV (RUS)

 
kh028Дата: Пятница, 21.03.2008, 06:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот как война пойдёт после обещанного апдейта - вроде как нельзя будет бить через 10 лвл. Вот тогда-то кто кого?
 
BastenДата: Пятница, 21.03.2008, 07:21 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
kh028, это правило только для 9того сервера...

Оборотень .Basten было Basten

 
ShanniДата: Пятница, 21.03.2008, 10:31 | Сообщение # 14
Маленький Богъ Войны
Группа: Администраторы
Сообщений: 655
Репутация: 20
За боевые заслуги
Статус: Offline
Quote (Kalibry)
че-то ты интересно щитаешь мы выпирли почти всю старую академию за неактивность, оставили только двоих......

Я считал по факту, или мне интервью надо было взять у каждой стороны, кто и за что был уволен? :)
Игроки, которых я не смог посчитать ваши:

Vit@l@ - удален персонаж
drakon73 - удален персонаж

Quote (Basten)
Shanni, такая статистика ни о чем неговорит. если бы ты просчитал скока голда каждая сторона друг с друга сняла... то возможно.

Я посчитал одну статистику, угрохав пол дня, а ты можешь посчитать другую, угрохав неделю на чтение двух топиков, при этом статистика всё равно не будет полной, потому что половина логов в закрытых разделах (у нас - точно), а часть игроков вообще логи не выкладывает.

Quote (Basten)
Утеряно бойцов по уровням - полнейший бред

Бред не бред - но факт. Именно столько уровней вы потеряли в период войны. А по какой причине - уже фиг знает. Для нас удобнее думать, что всё по нашей вине biggrin Я вот учел у нас Коррадо, хотя он до сих пор он один из наших наставников, а это 123 уровень, вот и вы не плачьтесь :)

Quote (Basten)
текущее количество бойцов... ненужный параметр так как надо брать не количеством а качеством.

Во-первых, показатель бойцов показывает эффективность ведения войны. Если потеряв половину людей вы нашли в замен три калеки, то это говорит о хорошо проделанной нами работе. Если у нас с бойцами проблем нет, даже при уходе некоторых других, это говорит, что качество вашей работы, опять же, страдает.

И, кстати, если бы я считал качество, вы бы всё равно оказались в минусе, так что какая разница :) Можешь посчитать.

Quote (Basten)
текущее количество уровней - гордость за ваших ануляторов. небольше.

А чем, по твоему, войны выигрываются? Когда я только пришел, я к вам было сунулся, думал война без нуления, а меня там на смех подняли :) Ну дык с нулением - значит с нулением, и гордость клана в такой войне - ануляторы pardon

Quote (Basten)
Если бы была нормальная статистика и НЕ в нашу пользу, тогда бы я признал.

Если бы в данном случае для нас было бы важно мнение НИС, я бы топик выложил и у вас тоже :) А так - это факты, которые добыть возможно. А то, что ты хотел бы видеть в статистике - собрать невозможно. Однако тенденция явно налицо, и при таких результатов по данным пунктам, по другим пунктам было бы тож самое ;) Особенно если по золоту считать :) Одна только ваша Фрида мне слила столько, сколько вы за всю войну сняли с нас, наверняка :) Ну ты видел логи, я тебе кидал :)

Quote (kh028)
А вот как война пойдёт после обещанного апдейта - вроде как нельзя будет бить через 10 лвл. Вот тогда-то кто кого?

А что, мы на 9м сервере воюем? lol Только там такие правила, и на нашем 4м таких правил нет и не будет ;)


Живу, как положено. А положено у меня на всё.
 
liinadДата: Суббота, 22.03.2008, 11:16 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 872
Репутация: 17
Статус: Offline
Auburn,
Quote (Auburn)
не надо врать

так я и не вру, просто каждая из сторон говорит, МЫ НЕ ВИГОВАТЫ, ЭТО НИС/МВ ПЕРВЫМИ НАЧАЛИ и поэтому я чесно говоря, что не понимаю кто начал, а обсуждать войну???ну как по мне так это, ну, скучно стало уже, может что то типа перемирия ввесли бы,типа набраться новых сил, нового мяса и т.д.


Здесь явно кто-то есть и я этому рад!!!
мой плюшевый медвед, не забывайте его кормить
 
Форум » Корзина » Неактивные, закрытые темы » Состояние войны на текущий момент (Статистика к обсуждению и ругани :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Mad Werewolfs © 2024
Сайт управляется системой uCoz